• 205
  • 211
  • 212
  • 215
  • 217
  • 305
  • 307
  • 311
  • 312
  • 313
  • 315
  • 317

ご休憩 (6:00~26:00)

月〜金
3h4,490円
5h4,900円
土・日・祝
3h5,490円
5h5,900円

※26時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

フリータイム

月〜金

5,490円

土・日・祝

6,490円

※6:00〜19:00チェックインで最大13時間
※13:00〜23:00チェックインで最大10時間

ショートタイム(90分)

月〜金

2,900円

土・日・祝

3,900円

ご宿泊

月~木・日・祝
6,490円
7,490円

①15:00~翌11:00 最大20時間
②18:00~翌14:00 最大20時間
③23:00~翌15:00 最大16時間

土・祝前
9,490円

①18:00~翌12:00 最大18時間
②24:00~翌13:00 最大13時間

ご延長 (30分単位)

月~金
1,000円
土・日・祝
1,100円

特別設備

  • スチームサウナ
  • 天蓋ベッド
  • バブルマシン浴槽
  • 紅茶セット

特別設備

  • スチームサウナ
  • 暖炉

特別設備

  • スチームサウナ
  • プロジェクター
  • ドレッサー

特別設備

  • スチームサウナ
  • プロジェクター

特別設備

  • スチームサウナ
  • プロジェクター

特別設備

  • スチームサウナ
  • 天蓋ベッド
  • バブルマシン浴槽
  • 紅茶セット

特別設備

  • 暖炉

特別設備

  • スチームサウナ
  • 天蓋ベッド
  • 紅茶セット

特別設備

  • スチームサウナ
  • プロジェクター
  • ドレッサー

特別設備

  • スチームサウナ
  • 暖炉

特別設備

  • スチームサウナ
  • プロジェクター

特別設備

  • プロジェクター

標準設備

  • 大型液晶TV
  • バースピーカー
  • カラオケ(デンモク貸出/ワイヤレスマイク)
  • ブロアバス
  • ジェットバス
  • 浴室液晶TV
  • BD(Youtube対応)
  • ウォータサーバー
  • 加湿空気清浄機
  • イオンナノケアドライヤー
  • くるくるドライヤー
  • Wi-Fi
  • 携帯充電機

ご精算方法

お部屋に自動精算機を設置しております。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。※税込の料金です。